geogen_mir (geogen_mir) wrote,
geogen_mir
geogen_mir

Звернення до українців Світу. Обращение к украинцам Мира

Звернення до українців Світу. Обращение к украинцам Мира / Обращения / 1. Народная Трибуна / ФОРУМ / НОВЫЙ МИР. Форсайт-Проект «Мидгард-ЭДЕМ»

ЗВЕРНЕННЯ ДО УКРАЇНЦІВ СВІТУ

Шановні наші брати і сестри!

Де б Ви не проживали на нашій планеті, ми переконані, -  Ви завжди пам’ятаєте, що Ваші корені з України, з тієї чудової землі, яка вражала своєю родючістю та щедрістю, а тому народ, що на ній живе, постійно опинявся в ярмі армій завойовників, пережив голодомор, століття духовного та фізичного нищення. І вижив, і здобув свою державу, і тепер бореться з новими загарбниками, хитрішими і серйознішими стократ. Бо ці загарбники нищать в прямому змісті цього слова людей, ґрунти та надра, ліси і воду, зробили нашу землю полігоном модерного фізичного винищення. А зараз намагаються позбавити нас найважливішого – рідної землі.

Повністю ВСІ ЗВЕРНЕННЯ читайте ТУТ: http://vk.cc/1IzoRX

==============

ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНЦАМ МИРА

Уважаемые наши братья и сестры!

Где бы Вы ни проживали на нашей планете, мы убеждены, - Вы всегда помните, что Ваши корни из Украины, с той чудесной земли, которая поражала своим плодородием и щедростью, а потому народ, что на ней живет, постоянно оказывался в ярме армий завоевателей, пережил голодомор, век духовного и физического уничтожения. И выжил, и получил свое государство, и теперь борется с новыми захватчиками, хитрее и серьезными стократно. Потому что эти захватчики уничтожают, в прямом смысле этого слова, людей, почвы и недра, леса и воду, сделали нашу землю полигоном современного физического истребления. А сейчас пытаются лишить нас самого важного - родной земли.

ВСЁ ОБРАЩЕНИЕ читайте ЗДЕСЬ: http://vk.cc/1IzoRX
Tags: диаспора, мидгард-эдем, мир, новый мир, обращение, украина
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments