geogen_mir (geogen_mir) wrote,
geogen_mir
geogen_mir

НЕ УБЕЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА!.. По следу статьи Ю.Винницкого – «УБИЙ!» (русского)

ИСТОЧНИК и Постоянный адрес статьи - http://midgard-edem.org/?p=2346

ДРУЗЬЯ! Прошу максимальной информационной поддержки данного материала!

Картинки по запросу Убей русского!

По следу статьи Ю.Винницкого – «УБИЙ!» (русского)… — http://zbruc.eu/node/63426

Не могу не поделиться. Совесть не позволяет молчать. Статья «совести нацистов» Ю.Винничука просто убила наповал. Нет, не правы те, кто называют Украину цирком. Это сумасшедший дом, Палата №6!

Чтобы читателям была понятно мое возмущение и природа заголовка данной статьи, вначале привожу саму статью в оригинале  ( http://zbruc.eu/node/63426 ), а затем уже и её перевод на русский (см. ниже), для тех, кто не всё поймет на языке «чистокровного укр-арийца»…

Итак:

УБИЙ!

Юрій Винничук

У боротьбі за виживання народу можливі будь-які засоби. Таку або ж приблизно таку думку висловлювали мислителі й історики безлічі народів.

Коли триває війна, а на твоїй землі чужинець – убий його. Дико? Жорстоко? Геноцид? А як вам такі заклики:

«Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал… – так писав Ілья Еренбург під час війни. – Если ты убил одного немца, убей другого – нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! – это просит старуха мать. Убей немца! – это молит тебя дитя. Убей немца! – это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти».

І вони убивали всіх підряд. І жінок, і дітей, і старих. І ніхто їм досі цього не поставив у провину.

А якщо на місці «німця» вжити «росіянина»? Чи буде це несправедливим? Адже йде війна. Щодня гине хтось із наших на фронті.

І війна ця дуже далека від тієї джентльменської українсько-польської війни, яка вибухнула після Листопадового зриву, коли українці й поляки виставляли спільні стійки біля наукових інституцій та музеїв, припиняли стрілянину, коли треба було дітям пройти до школи і т. д.

Не схожа ця війна і до фронтів Першої світової, коли українці австрійської армії вітали українців російської армії з Різдвом, а французи з німцями обнімалися.

Натомість маємо всю підступність і варварство диких орд під Іловайськом, коли був обіцяний коридор, але умова порушена. Тут нічого нового нема. Коридор отримали і мирні жителі Пруссії. З клунками і візками рушили вони до Німеччини вздовж моря. А незабаром їх накрили кулеметами з літаків, а потім ґвалтувала і добивала піхота. Ці вражаючі фотографії є у вільному доступі.

Війна триває і всередині нас. Є частина наших громадян, яка переконана, що треба російські жертви жаліти, а від проспекту Бандери тхне кров’ю.

Дивно, що цього запаху крові не почули у Нюренберзі, хоча чекісти зі шкіри лізли, аби довести неймовірні злочини бандерівців, упівців, вояків Нахтігалю, Роланда і Дивізії Галичина. Однак судді були невмолимі: вони вимагали доказів, а не емоцій.

А відтак усі наші хлопці отримали змогу виїхати до Англії, Америки та Канади. Хоча такого дозволу не отримали навіть українські інтелектуали, втікачі з СССР. Усі вони спочатку мусили їхати до Австралії та Аргентини, а вже згодом добиватися дозволу потрапити в Америку.

Не вдалося врятуватися також російським колаборантам, у тому числі й донським козакам. Їх, на відміну від тих, чий запах крові декому й досі вчувається, видали росіянам.

А Бандера спокійно жив у Мюнхені, хоча в СССР робили багато спроб довести його провину і домогтися видачі.

Для росіян наші зловтішання над їхніми жертвами авіакатастроф чи смертями наших же ворогів – збройних чи ідеологічних – виглядають дикими й негуманними. Однак заклики Еренбурга ніхто ще там і досі не осудив.

Наша країна живе в постійній напрузі. Щодня читаємо про наші жертви. Бо війна плодить жертви. То чому б не без зловтіхи читати про загибель російської ДРГ? Бо якщо в силу різних причин ти не убив ворога сам, то принаймні маєш повне право тішитися, що хтось уже постарався за тебе і поклав трупом агресора.

Зрештою, це може бути й Господь, який спрямовує свій удар туди, куди вважає за потрібне. Саме за кару Господню й сприйняли ми загибель ансамблю «пєсні і пляскі», який збирався плясать на трупах сирійців.

Бо коли гине ворог, найприродніша людська емоція – втіха. Загибель ворога – це завжди радість. Не бачу причин, щоби таких емоцій соромитися.

Тим більше, що маємо ворога не виразно зовнішнього, а такого, що проник у наші душі, розсіяв свою аґентуру всюди, де можна. Один московський патріархат чого вартує. Там відверто займаються антиукраїнською пропагандою, поширюють ворожу літературу і пресу. Це осине гніздо давно вже треба було б заборонити. На жаль, чомусь руки до цього у влади не доходять.

На каналі «Россия» Жиріновскій розбушувався не на жарт: «Украина не чужая страна. Там все русские. Первый же русский танк, который появится со стороны ополчения Донбасса на окраинах Харькова, встретят с цветами.

То же самое вся Юго-Восточная Украина. Вся Украина. Даже Западная. Я прекрасно знаю всех рабочих Западной Украины. Они все прекрасно по-русски говорят. Даже Западная Украина будет встречать донбасских ополченцев с цветами».

Ми можемо жартувати, що він так ніжно «цвєтамі» називає машінґвери чи гармати, але насправді такі заклики на російському телебаченні звучать постійно. Більшість росіян вірять тому, що демонструє телевізор. «Украинство – это омерзительная вещь. Грушевский вбивал в головы малороссийских крестьян эту несчастную мову», – бреше російський націоналіст Єгор Холмогоров – і йому вірять. Бо ніхто навіть не намагається запитати у нацика, а як же та мова побутувала до Грушевського?

Тому нема причин ховатися з нашими маленькими утіхами.

«Ибо нет для нас ничего веселее русских трупов».


Картинки по запросу Убей русского! Украина

И вот перевод на русский:

Убей!

Юрий Винничук

В борьбе за выживание народа возможны любые средства. Такую или примерно такую ​​мысль высказывали мыслители и историки множества народов.

Когда идет война, а на твоей земле чужак — убей его. Дико? Жестоко? Геноцид? А как вам такие призывы:

«Если ты Не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал … — так писал Илья Эренбург во время войны. — Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. НЕ считай дней. НЕ считай верст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — Это просит старуха мать. Убей немца! — Это молит тебя дитя. Убей немца! — Это кричит родная земля. НЕ промахнись. Не пропусти…».

И они убивали всех подряд (между прочим, и украинцы, мстящие за своих родных и свои порушенные дома — также!замечание Г.Е.Н.). И женщин, и детей, и стариков. И никто им до сих пор этого не поставил в вину.

А если на месте «немца» принять «русского»? Будет ли это несправедливым? Ведь идет война. Ежедневно погибает кто-то из наших на фронте.

И война эта очень далека от той джентльменского украинского-польской войны, которая разразилась после Ноябрьского срыва, когда Украинцы и поляки выставляли совместные стойки у научных институтов и музеев, прекращали стрельбу, когда надо было детям пройти в школу и т. д.

Не похожа эта война и на сражения Первой мировой войны, когда Украинцы австрийской армии приветствовали украинцев российской армии с Рождеством, а французы с немцами обнимались.

Вместо этого все коварство и варварство диких орд под Иловайском, когда был обещан коридор, но условие нарушено. Здесь ничего нового нету. Коридор получили и мирные жители Пруссии. С узлами и тележками двинулись в Германию вдоль моря. А вскоре их накрыли пулеметами с самолетов, а потом насиловала и добивала пехота. Эти впечатляющие фотографии в свободном доступе.

Война продолжается и внутри нас. Есть часть наших граждан, которая убеждена, что надо российские жертвы жалеть, а от проспекта Бандеры пахнет кровью.

Удивительно, что этого запаха крови не услышали в Нюрнберге, хотя чекисты из кожи вон лезли, чтобы доказать невероятные преступления бандеровцев, УПА, воинов Нахтигаля, Роланда и дивизии Галичина. Однако судьи были неумолимы: они требовали доказательств, а не эмоций.

А затем все наши ребята получили возможность уехать в Англию, Америку и Канаду. Хотя такого разрешения не получили даже украинские интеллектуалы, беглецы из СССР. Все они сначала должны были ехать в Австралию и Аргентину, а уже потом добиваться разрешения попасть в Америку.

Не удалось спастись также российским коллаборационистами, в том числе и донским казакам. Их, в отличие от тех, чей запах крови некоторым до сих пор слышится, выдали россиянам.

А Бандера спокойно жил в Мюнхене, хотя в СССР делали много попыток доказать его вину и добиться выдачи.

Для россиян наши злорадства над их жертвами авиакатастроф или смертями наших же врагов — вооруженных или идеологических — выглядят дикими и негуманными. Однако призывы Эренбурга никто еще там до сих пор не осудил.

Наша страна живет в постоянном напряжении. Ежедневно читаем о наших жертвах. Потому что война плодит жертвы. Так почему бы не без злорадства читать о гибели российской ДРГ? Потому что если в силу разных причин ты не убил врага сам, то хотя имеешь полное право радоваться, что кто-то постарался за тебя и положил труп агрессора.

В конце концов, это может быть и Господь, направляет свой удар туда, куда считает нужным. Именно в наказание Господа и восприняли мы гибель ансамбля «Песня и пляски», который собирался плясать на трупах сирийцев.

Потому что когда погибает враг, самая естественная человеческая эмоция — радость. Гибель врага — это всегда радость. Не вижу причин, чтобы таких эмоций стесняться.

Тем более, что у нас враги не ясно внешнего, а такого, что проник в наши души, рассеял свою агентуру везде, где можно. Один московский патриархат чего стоит. Там откровенно занимаются антиукраинской пропагандой, распространяют враждебную литературу и прессу. Это осиное гнездо давно уже надо было бы запретить. К сожалению, почему-то руки до этого у власти не доходят.

На канале «Россия» Жириновский разбушевался не на шутку: «Украина не чуждая нам страна. Там все русские. Первый же русский танк, который появится со стороны ополчения Донбасса на окраинах Харькова, встретят с цветами.
Так же самое вся Юго-Восточная Украина. Вся Украина. Даже Западная. Я прекрасно знаю всех рабочих Западной Украины. Они все прекрасно по-русски говорят. Даже Западная Украина будет встречать Донбасских ополченцев с цветами ».

Мы можем шутить, что он так нежно «цветами» называет машинґверы или пушки, но на самом деле такие призывы на российском телевидении звучат постоянно. Большинство россиян верят тому, что демонстрирует телевизор. «Украинство — это омерзительная вещь. Грушевский вбивал в головы малороссийских крестьян эту несчастный язык», — врет русский националист Егор Холмогоров — и ему верят. Потому что никто даже не пытается спросить у нацика, а как же этот язык бытовал и до Грушевского?

Поэтому нет причин прятаться с нашими маленькими развлечениями.

«Ибо имеется для нас ничего веселее русских трупов».

Ю.Винницкий


Дико? Невероятно? Однако — это реальность нынешней Украины…

Картинки по запросу не убий!

НЕ УБЕЙ!

Е.Гигаури

Нормальный разум отказывается верить в то, что убивать людей — это хорошо. И что гибель ни в чем не повинных граждан — «веселит и радует»…

Особенно возмущает то, что призывы убивать всех «инако-мыслящих/верующих/чувствующих/» и т.д. — печатается в открытую — и в комментариях ни одного возмущения — только одобрительные возгласы! И СБУ здесь не имеет к таким людям никаких претензий! А вот малейшая критика в адрес нынешних «властей» и происходящего беспредела — тут же берется на заметку, тебя объявляют врагом Украины и грозят карательными мерами!..

Знаю, этот пост прочтут и спец-службисты. И вот, прямой вопрос к вам, дорогие «защитники государства»: «Доколе»?!! Вы, что, слепые и глухие, потерявшие разум — не видите, что страну СПЕЦИАЛЬНО разрушают те, кто вслух говорит о своей любви к Украине? Вы, что, не пони-маете, что сумасшедшим и дебилам (нацистам/ура-патриотам и т.п.) СПЕЦИАЛЬНО предоставляют все возможности мутить МЕДИА-ЭФИР и отравлять разум людей ненавистью ко всему окружающему — чтобы за их спиной грабить простых людей и уничтожать то самое государство, за которое вы взялись отвечать?!! Вы, что, действительно всего этого не видите и ничего не понимаете?!! Или всё-таки видите, всё понимаете, но продолжаете служить им – тем кто и разрушает страну и уничтожает не только физическое тело народа, но и его культурно-цивилизационный геном? Тогда, какие вы на хрен «защитники государства и его народа» — если позволяете всему этому происходить?…

(Открытое письмо к «людям в погонах». Или несколько вопросов к защитникам Народаhttp://h.ua/story/171468/ или: http://pisali.ru/Geo-GEN/16826/)
....

.... к сожалению не получается разместить здесь весь текст (а далее - самое главное в этой статье, поэтому, ПРОДОЛЖЕНИЕ см. ЗДЕСЬ - ИСТОЧНИК


Tags: Украина, национализм
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments